Товар добавлен в корзину
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

ДОБАВИТЬ ЕЩЕ ТОВАРЫ
Вы сможете перейти к оформлению заказа в любой момент, нажав на значок корзины в верхней части сайта

Финал Турнира подводных стрелков

25 февраля 2015 года
Подписаться на новости

Финал Турнира подводных стрелков прошёл в эти выходные в одном из московских бассейнов. На турнир прибыли команды с Тулы, Владимира,Петропавловска-Камчатского и конечно же Москвы. Соревнования проводились в нескольких дисциплинах: стрельба с 5 метров, с 3х метров, биатлон и командная эстафета.Впервые на соревнованиях первое место на стрельбе с 5 метров занял охотник с пневматическим ружьём — Борис Лютов из Тулы. При стрельбе с 3х метров все охотники находились в одинаковых условиях и стреляли из OMER Cayman 82. Первое место в этой дисциплине занял Дмитрий Лукашов из команды "варяги", Владимир. В биатлоне охотнику нужно было проплыть 15 метров, после чего произвести выстрел по мишени-рыбе и приплыть с ней на финишную черту. В этой дисциплине учитывалось время выполнения упражнения. Первое место с самым минимальным временем занял Сергей Чепелев из Москвы с результатом в 3 минуты 19 секунд.